phone-icon
8 (904) 615-48-38 Заказать звонок

Ideal Standard

Кнопка смыва Ideal Standard Oleas M1 механическая белый R0115AC
Код товара: TOP_R0115AC
0
3 671.50р.
Кнопка смыва Ideal Standard Oleas M3 механическая белый R0123AC
Код товара: TOP_R0123AC
0
3 779.90р.
Держатель для полотенца двойной Ideal Standard SoftMood 500 мм A9138AA
Код товара: TEX_A9138AA
0
3 780.00р.
Держатель туалетной бумаги Ideal Standard Moments N1148AA
Код товара: TEX_N1148AA
0
3 780.00р.
Излив с переключателем Ideal Standard Ceratherm 50 A4512AA
Код товара: TEX_A4512AA
0
3 780.00р.
Полотенцедержатель Ideal Standard Connect 450 мм боковой под раковину E6981AA
Полотенцедержатель Ideal Standard Moments 60 см N1141AA
Код товара: TEX_N1141AA
0
3 780.00р.
Полотенцедержатель Ideal Standard Motion 110 см B5315AA
Код товара: TEX_B5315AA
0
3 780.00р.
Полотенцедержатель Ideal Standard Motion 85 см B5316AA
Код товара: TEX_B5316AA
0
3 780.00р.
Стакан с держателем Ideal Standard SoftMood A9139AA
Код товара: TEX_A9139AA
0
3 780.00р.
Раковина Ideal Standard ECCO 35 см отверстие справа W407901
Код товара: TEX_W407901
0
3 822.00р.
Держатель для полотенца 600 мм Ideal Standard Premio A5307AA
Код товара: TEX_A5307AA
0
3 833.89р.
Кнопка смыва Ideal Standard Oleas M1 механическая хром R0115AA
Код товара: TOP_R0115AA
0
3 901.96р.
Кнопка смыва Ideal Standard Oleas M3 механическая хром R0123AA
Код товара: TOP_R0123AA
0
3 931.48р.
Полотенцедержатель-кольцо Ideal Standard Connect N1384AA
Код товара: TEX_N1384AA
0
3 942.12р.
Стакан с держателем Ideal Standard IOM матовый черный A9120XG
Код товара: TOP_A9120XG
0
4 167.76р.
Сиденье с крышкой для унитаза Ideal Standard Ecco / Eurovit R195001
Код товара: TEX_R195001
0
4 216.45р.
Полотенцедержатель Ideal Standard IOM A9117AA
Код товара: TOP_A9117AA
0
4 231.68р.
Полупьедестал Ideal Standard Washpoint W320901
Код товара: TEX_W320901
0
4 302.48р.
Пьедестал для раковины Ideal Standard Space E740201
Код товара: TEX_E740201
0
4 321.80р.
Полупьедестал Ideal Standard Imagine T402601
Код товара: TEX_T402601
0
4 391.94р.
Ножки для душевого поддона Ideal Standard K859867
Код товара: TEX_K859867
0
4 410.00р.